Allstars on Facebook

Resultados

  • J 1
  • J 2
  • J 2
  • J 3
  • J 3
  • 1/16
  • 1/8
  • 1/4
  • 1/2
  • F

Jornada 1

INA

Grupo Aqua, 10 jul22:30

SM

Grupo Aqui, 03 out22:00

SM

Grupo Bseg, 09 set22:00

INA

Grupo Bqui, 19 set23:00

SM

Grupo Cdom, 15 set20:00

INA

Grupo Cseg, 23 set23:00

SM

Grupo Dqui, 11 jul22:00

SM

Grupo Dqua, 18 set22:00

INA

Grupo Eseg, 08 jul22:00

INA

Grupo Equa, 18 set22:30

SM

Grupo Fter, 09 jul21:00

SM

Grupo Fqui, 11 jul21:00

INA

Grupo Gseg, 08 jul23:00

INA

Grupo Gseg, 23 set22:00

SM

Grupo Hter, 09 jul22:00

SM

Grupo Hqui, 11 jul21:00

INA

Grupo Iseg, 08 jul21:00

SM

Grupo Iter, 10 set22:00

INA

Grupo Jqua, 10 jul22:30

SM

Grupo Jqui, 26 set22:00

INA

Grupo Ldom, 07 jul20:00

INA

Grupo Lqua, 11 set23:00

INA

Grupo Mseg, 08 jul22:00

SM

Grupo Mqui, 05 set23:00

INA

Grupo Ndom, 07 jul21:00

SM

Grupo Nter, 09 jul21:00

INA

Grupo Oqua, 10 jul21:30

INA

Grupo Odom, 29 set21:00

INA

Grupo Pseg, 08 jul21:00

CIF

Grupo Pter, 17 set23:00

Jornada 2

CIF

Grupo Ater, 10 set23:00

SM

Grupo Aseg, 16 set23:00

SM

Grupo Bqui, 05 set22:00

INA

Grupo Bqui, 26 set21:00

INA

Grupo Cqua, 04 set22:30

SM

Grupo Cqui, 19 set23:00

INA

Grupo Dqua, 04 set21:30

SM

Grupo Ddom, 29 set22:00

SM

Grupo Eseg, 02 set21:00

SM

Grupo Eseg, 02 set22:00

INA

Grupo Fseg, 09 set22:00

CIF

Grupo Fter, 10 set22:00

INA

Grupo Gqui, 05 set22:00

INA

Grupo Gqui, 19 set22:00

CIF

Grupo Hter, 03 set21:00

INA

Grupo Hqua, 02 out22:00

CIF

Grupo Iter, 03 set22:00

INA

Grupo Iqua, 25 set21:00

CIF

Grupo Jter, 03 set23:00

SM

Grupo Jter, 10 set22:00

CIF

Grupo Lter, 03 set23:00

SM

Grupo Lqui, 05 set23:00

SM

Grupo Mseg, 02 set22:00

INA

Grupo Mqui, 26 set21:00

INA

Grupo Nqua, 04 set21:30

SM

Grupo Ndom, 29 set20:00

SM

Grupo Oseg, 02 set21:00

INA

Grupo Odom, 15 set21:00

SM

Grupo Pqui, 12 set22:00

INA

Grupo Pseg, 30 set21:00

Jornada 3

INA

Grupo Adom, 29 set20:00

SM

Grupo Ater, 01 out23:00

SM

Grupo Bdom, 29 set22:00

INA

Grupo Bseg, 07 out21:00

INA

Grupo Cdom, 29 set21:00

SM

Grupo Cseg, 30 set22:00

INA

Grupo Dqua, 02 out21:00

INA

Grupo Dqua, 02 out23:00

INA

Grupo Eseg, 30 set21:00

INA

Grupo Eseg, 30 set23:00

SM

Grupo Fdom, 29 set21:00

INA

Grupo Fqui, 03 out23:00

CIF

Grupo Gter, 01 out23:00

CIF

Grupo Gter, 01 out23:00

INA

Grupo Hseg, 30 set22:00

SM

Grupo Hseg, 30 set22:00

SM

Grupo Idom, 29 set21:00

SM

Grupo Iqui, 03 out22:00

3 - 3

SM

Grupo Jseg, 30 set23:00

SM

Grupo Jter, 01 out22:00

INA

Grupo Ldom, 29 set22:00

CIF

Grupo Lqui, 03 out23:00

INA

Grupo Mseg, 30 set22:00

INA

Grupo Mseg, 30 set23:00

CIF

Grupo Nter, 01 out21:00

CIF

Grupo Nter, 01 out22:00

SM

Grupo Oter, 01 out22:00

INA

Grupo Oqui, 03 out21:00

CIF

Grupo Pter, 01 out21:00

INA

Grupo Pqua, 02 out21:00

1/16 Final

INA

dom, 20 out21:00

INA

dom, 20 out22:00

SM

dom, 20 out20:00

SM

dom, 20 out21:00

SM

dom, 20 out21:00

INA

seg, 21 out21:00

INA

seg, 21 out21:00

INA

seg, 21 out22:00

2 (3) - (1) 2

INA

seg, 21 out22:00

SM

seg, 21 out22:00

SM

seg, 21 out22:00

CIF

ter, 22 out21:00

CIF

ter, 22 out22:00

CIF

ter, 22 out23:00

INA

qua, 23 out23:00

INA

1/8 Final

CIF

ter, 05 nov23:00

INA

qua, 06 nov21:00

INA

qua, 06 nov23:00

INA

qui, 07 nov21:00

INA

qui, 07 nov22:00

INA

qui, 07 nov23:00

CIF

qui, 07 nov22:00

CIF

qui, 07 nov23:00

1/4 Final

SM

dom, 17 nov22:00

INA

qua, 20 nov22:00

INA

qua, 20 nov22:00

1 (2) - (1) 1

INA

qui, 21 nov22:00

1/2 Final

INA

qua, 04 dez21:00

CIF

qui, 05 dez23:00

Final

INA

qua, 11 dez23:00

Destaques

MANÉ SERRADOR:
Exibição de sonho do jogador do Pornmouth na meia-final da Taça, assinando um hattrick e uma assistência que ajudou a construir a goleada por 5-2 frente ao Skalzburgo.

Classificação

Grupo A

PosEquipaJPDG
1
Liverpinos36+5
2
ATP United36+4
3
QP Strangers36+1

Grupo B

PosEquipaJPDG
1
Anonymous39+12
2
M. ChestHair36+5
3
Estás de Ren33-9

Grupo C

PosEquipaJPDG
1
Futah39+9
2
Tio Isaltino340
3
Ajax Madeira33-4

Grupo D

PosEquipaJPDG
1
Os Pinos39+10
2
Trocabola36+1
3
100%MZ33-3

Grupo E

PosEquipaJPDG
1
DB Purrianos36+3
2
Bayer Lev.36+3
3
Água Suja P.36+1

Grupo F

PosEquipaJPDG
1
FC Grimo39+10
2
Man Titty36+3
3
Jardim Éder33-7

Grupo G

PosEquipaJPDG
1
Zona O36+4
2
Skalzburgo36+4
3
Tettonham36+9

Grupo H

PosEquipaJPDG
1
Members39+15
2
Moustaches36+1
3
Capões Sul33-2

Grupo I

PosEquipaJPDG
1
Hangover 9636+2
2
ISEG FC34+1
3
Racing34-2

Grupo J

PosEquipaJPDG
1
Paralympiaks39+10
2
Wolveraction36-1
3
Black Devils31-4

Grupo L

PosEquipaJPDG
1
Pornmouth37+5
2
The Hammers36+3
3
Fiorenteta33-2

Grupo M

PosEquipaJPDG
1
Iraque Unita39+4
2
Lokomotiv36+5
3
Boca Seniors33-1

Grupo N

PosEquipaJPDG
1
Liverpussys36+5
2
Socceroos35+1
3
Banco Invest340

Grupo O

PosEquipaJPDG
1
Matagringos36+4
2
Magos36-1
3
Metz Lá Dent33-1

Grupo P

PosEquipaJPDG
1
R. Madeira39+6
2
Tom Dela36+1
3
Passenger H.33-3

Melhores Marcadores

Mais Nomeados