Equipa

Casa Não Pias

Jogadores

  • Guarda-Redes

  • 22 anos

  • 1,82m

  • 83 kg

  • 1 nomeação

  • Defesa

  • 23 anos

  • 1,72m

  • 70 kg

  • Defesa

  • 23 anos

  • 1,71m

  • 70 kg

  • Defesa

  • 23 anos

  • 1,85m

  • 78 kg

  • Defesa

  • 22 anos

  • 1,78m

  • 66 kg

  • Defesa

  • 22 anos

  • 1,86m

  • 80 kg

  • Médio

  • 22 anos

  • 1,80m

  • 75 kg

  • 1 golo (1/0/0)

  • Médio

  • 27 anos

  • 1,80m

  • 70 kg

  • Capitão

  • Médio

  • 22 anos

  • 1,80m

  • 77 kg

  • 1 golo (1/0/0)

  • Médio

  • 22 anos

  • 1,82m

  • 79 kg

  • Médio

  • 24 anos

  • 1,85m

  • 80 kg

  • 2 golos (1/0/1)

  • Médio

  • 23 anos

  • 1,82m

  • 78 kg

  • Avançado

  • 23 anos

  • 1,80m

  • 75 kg

  • 2 golos (2/0/0)

  • 1 nomeação

  • SubCapitão

  • Avançado

  • 22 anos

  • 1,77m

  • 63 kg

  • 3 golos (3/0/0)

  • 1 nomeação

  • Avançado

  • 26 anos

  • 1,83m

  • 75 kg

  • 1 golo (1/0/0)

  • 1 nomeação

  • Avançado

  • 23 anos

  • 1,82m

  • 77 kg

  • 1 golo (1/0/0)

Treinadores

Jornada 117-06-2026Carapaus do Lis vs Casa Não PiasInatel 22 - 3

V

Jornada 223-06-2026Casa Não Pias vs Team GullitInatel 22 - 1

V

Jornada 302-07-2026Míticos Doutromundo vs Casa Não PiasCIF 22 - 4

V

Jornada 409-07-2026Casa Não Pias vs Bayer JagerkusenInatel 22 - 2

E

Jornada 513-07-2026Olympique da Arrábida vs Casa Não PiasInatel 14 - 1

D

Jornada 6a definirCasa Não Pias vs Pontapé Dragão FC
Jornada 7a definirAFC Bodycount vs Casa Não Pias
Jornada 8a definirCasa Não Pias vs Last Links
Jornada 9a definirAtlético do Barril vs Casa Não Pias
Jornada 10a definirCasa Não Pias vs Carapaus do Lis
Jornada 11a definirTeam Gullit vs Casa Não Pias
Jornada 12a definirCasa Não Pias vs Míticos Doutromundo
Jornada 13a definirBayer Jagerkusen vs Casa Não Pias
Jornada 14a definirCasa Não Pias vs Olympique da Arrábida
Jornada 15a definirPontapé Dragão FC vs Casa Não Pias
Jornada 16a definirCasa Não Pias vs AFC Bodycount
Jornada 17a definirLast Links vs Casa Não Pias
Jornada 18a definirCasa Não Pias vs Atlético do Barril
C: Jornada 130-06-2026Cabouco FC vs Casa Não PiasSão Miguel 15 - 1

D

C4Jornada 513-07-2026Olympique da Arrábida vs Casa Não PiasInatel 14 - 1

D

C4Jornada 409-07-2026Casa Não Pias vs Bayer JagerkusenInatel 22 - 2

E

C4Jornada 302-07-2026Míticos Doutromundo vs Casa Não PiasCIF 22 - 4

V

TCH - CJornada 130-06-2026Cabouco FC vs Casa Não PiasSão Miguel 15 - 1

D

C4Jornada 223-06-2026Casa Não Pias vs Team GullitInatel 22 - 1

V

C4Jornada 117-06-2026Carapaus do Lis vs Casa Não PiasInatel 22 - 3

V

ÉpocaLigaClassificaçãoTaçaTaça Challenge
2025/26DG
ÉpocaCompetiçãoClassificaçãoJVEDPGMGSDG
2025/26Liga D188372739390
Taça ChallengeG0000-000