Classificações
Calendário
Resultados
Todas as divisões
Divisão Allstars
Liga A
Liga B1
Liga B2
Liga C1
Liga C2
Liga C3
Liga D1
Liga D2
Liga D3
Taça
Taça Challenge
Champions
Equipas
Disciplina
Ranking
Regulamento
Campos
Contactos
DIVISÃO ALLSTARS
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA A
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA B
LIGA B1
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA B2
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA C
LIGA C1
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA C2
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA C3
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA D
LIGA D1
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA D2
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA D3
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
TAÇA
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
TAÇA CHALLENGE
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
CHAMPIONS
Quadro
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Semana Atual
P G
03/07
Jornada 1
SM
ISCT
23:00
AB
04/07
Jornada 1
SM
DBO
23:00
Classificação
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Ex Administração
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Smoke City FC
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo A
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Flamingos FC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Metz Lá Dentro
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Bora Bora
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Panathimankos by CCCC
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo B
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Panatinites
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Members Club
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo C
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
ISCTITTIES FC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Pitas de Guadalajara
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Fassuogolo
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Países Baços
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo D
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
GMD FC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Invictus
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Bro Tá Fogo
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Al Nassiuu
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo E
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
AZ Alto-Mar
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Anderleste
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Futah Beach Towels
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Temos 7
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo F
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Tom Dela powered by DDN
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Baga
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Celta de Bica
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Al-Kassr
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo G
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Man ChestHair United
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Taste FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Jardim do Éder
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Jupiter FC
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo H
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
FC Famaligato
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Tottenham Hotspam
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Epataska FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Nantes/AKA 2735 FC
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo I
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Inter Limão
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Ripa na Rapaqueca FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Rapid V.
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Liverpinos
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo J
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Aston Billa
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Bate n´Avó
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Banco Invest Team
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Dynamo Boiev
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo L
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Pauleta Saint-Germain
0
0
0
0
0
0
0
0
2
ATP United
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Flamentejo
0
0
0
0
0
0
0
0
4
AC Milha
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo M
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Sagrada Família
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Moleicester City FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Pinos Saint-Germain
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Arsenalcol
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo N
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Wolveraction
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Míticos Doutromundo
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FC Sóshow
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Iraque Unita
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo O
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Grupo Pet24 Veterinários
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Standard de Liedson
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Heinakeres
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Viola FC
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo P
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
AAA CSJB
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Pornmouth FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Frankfruta FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Parecetamol
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo Q
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
ChesterNited FC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
U.C. Sempudor
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Milfwall
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Fenerbaços SC
0
0
0
0
0
0
0
0