Allstars on Facebook

Resultados

  • J 1
  • J 2
  • J 3
  • J 4
  • J 5
  • J 6
  • J 7
  • J 8
  • J 9
  • J 10
  • J 11
  • J 12
  • J 13
  • J 14

Jornada 1

INA

Grupo Iseg, 04 jul21:00

SM

Grupo Idom, 18 set22:30

SM

Grupo Iter, 27 set22:00

SM

Grupo Iter, 27 set22:00

SM

Grupo Ydom, 23 out19:00

SM

Grupo Ydom, 23 out19:00

Jornada 2

SM

Grupo Iqua, 22 jun21:00

SM

Grupo Iqua, 22 jun21:00

INA

Grupo Idom, 02 out21:00

INA

Grupo Idom, 09 out21:00

SM

Grupo Ydom, 30 out20:00

SM

Grupo Ydom, 30 out20:00

Jornada 3

SM

Grupo Iqua, 29 jun22:00

SM

Grupo Idom, 25 set20:00

INA

Grupo Iqui, 29 set23:00

SM

Grupo Iqui, 06 out22:00

INA

Grupo Ydom, 06 nov21:30

INA

Grupo Ydom, 06 nov21:30

Jornada 4

INA

Grupo Iqua, 14 set22:00

SM

Grupo Iqui, 29 set22:00

SM

Grupo Iter, 11 out22:00

INA

Grupo Iqua, 26 out21:00

SM

Grupo Ydom, 13 nov20:00

SM

Grupo Ydom, 13 nov21:00

Jornada 5

SM

Grupo Iqua, 21 set21:00

SM

Grupo Iqua, 21 set22:00

SM

Grupo Iqui, 22 set22:00

SM

Grupo Iqui, 13 out22:00

SM

Grupo Ydom, 20 nov19:00

SM

Grupo Ydom, 20 nov19:00

Jornada 6

SM

Grupo Idom, 11 set21:00

SM

Grupo Idom, 25 set20:00

INA

Grupo Iqui, 29 set23:00

CIF

Grupo Iter, 11 out22:00

INA

Grupo Ydom, 27 nov19:00

SM

Grupo Ydom, 27 nov20:00

Jornada 7

SM

Grupo Iseg, 03 out23:00

SM

Grupo Iter, 04 out22:00

SM

Grupo Iter, 04 out23:00

SM

Grupo Iter, 04 out23:00

Jornada 8

SM

Grupo Idom, 16 out21:00

INA

Grupo Iqua, 19 out21:00

INA

Grupo Iqua, 19 out21:00

SM

Grupo Iqua, 19 out23:00

Jornada 9

SM

Grupo Idom, 23 out18:00

SM

Grupo Idom, 23 out20:00

SM

Grupo Iseg, 24 out22:00

SM

Grupo Iqua, 26 out21:00

Jornada 10

SM

Grupo Idom, 30 out22:00

INA

Grupo Iter, 01 nov22:15

SM

Grupo Iter, 01 nov22:15

SM

Grupo Iqua, 02 nov21:00

Jornada 11

SM

Grupo Idom, 06 nov18:00

SM

Grupo Iqua, 09 nov21:00

SM

Grupo Iqua, 09 nov22:00

SM

Grupo Iqua, 09 nov23:00

Jornada 12

SM

Grupo Idom, 13 nov22:00

SM

Grupo Iqua, 16 nov21:00

SM

Grupo Iqua, 16 nov21:00

INA

Grupo Iqua, 23 nov23:00

Jornada 13

SM

Grupo Iseg, 14 nov23:00

SM

Grupo Idom, 20 nov20:00

SM

Grupo Idom, 20 nov21:00

SM

Grupo Iter, 22 nov23:00

Jornada 14

INA

Grupo Idom, 27 nov20:00

SM

Grupo Idom, 27 nov19:00

SM

Grupo Idom, 27 nov19:00

INA

Grupo Iqua, 30 nov21:00

Destaques

REAL BÉTIS DA LAPA:
Com 5 vitórias, 1 empate, 13 golos marcados e 5 sofridos em 6 jogos, o Real Bétis da Lapa é campeão do Qualifying II. Estamos ansiosos por ver como é que esta equipa se apresentará na Liga Allstars já na próxima temporada!

Classificação

Grupo I

PosEquipaJPDG
1
AC Milha1434+24
2
Pareceqtamol1427+12
3
Sagrada Fam.1423+11

Grupo Y

PosEquipaJPDG
1
B. Lapa616+8
2
Pet24 Vets612+1
3
Mambo FC67-2

Melhores Marcadores