Classificações
Calendário
Resultados
Todas as divisões
Porto
Braga
Coimbra
Évora
Lisboa
Faro
Finalíssima
Equipas
Disciplina
Regulamento
Campos
Contactos
PORTO
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
BRAGA
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
COIMBRA
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
ÉVORA
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LISBOA
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
FARO
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
FINALÍSSIMA
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
Equipas
Porto SUB-10
1ºContacto Esc. Futebol
EF Paulo Faria
Escola 115
Fiãesinhos
Macieira
SC Arcozelo
Scuola Calcio Milan
Vilanovense FC
Porto SUB-8
1ºContacto Esc. Futebol
EF Paulo Faria
Fiãesinhos
Macieira
SC Arcozelo
Scuola Calcio Milan
Scuola Calcio Milan II
Vilanovense FC
Braga SUB-10
ACRD Codeceda
Dragon Force Braga
EF Bragafut
EF O Fintas
GD Figueiredo
Moreirense FC
Os Galácticos
SC Freamunde
Braga SUB-8
Dragon Force Braga
EF Bragafut
EF O Fintas
EF Pico de Regalados
GD Figueiredo
Gil Vicente FC
Os Galácticos
SC Freamunde
Coimbra SUB-10
Académica SF A
Académica SF B
AD Souselas
Clube Condeixa
EF GR Vigor da Mocidade
EF Offside
EF Rosa Náutica
Naval Kids
Coimbra SUB-8
Académica SF A
Académica SF B
AD Souselas
Clube Condeixa
EF GR Vigor da Mocidade
EF Offside
EF Rosa Náutica
Naval Kids
Évora SUB-10
GDC Tourega
GDR Canaviais
Geração Benfica Évora
JuveKids A
Os Geraldinhos
Redondense FC
SLE Traquinas 1
SLE Traquinas 2
Évora SUB-8
GDC Tourega
GDR Canaviais
Geração Benfica Évora
JuveKids B
Os Geraldinhos
Redondense FC
SL Évora 1
SL Évora 2
Lisboa SUB-10
1ºMaio Sarilhense
ADCEO
Amadora CF
CIF
EAS Alta Lisboa
GD Fabril
Geração Benfica Olivais
Os Cromos da AEJ
Lisboa SUB-8
ADCEO
EAS Alta Lisboa
EAS CIF
EAS Manique e Algés
GD Fabril
GDS Cascais
Geração Benfica Olivais
Os Matraquilhos da AEJ
Faro SUB-10
CD Marítimo Olhanense
EF Faro
FC São Luís
SC Farense 1
SC Farense 2
SC Olhanense 1
SC Olhanense 2
SR 1ºJaneiro
Faro SUB-8
EA Sporting Faro
EF C Benfica Tavira
EF Faro
SC Farense
SC Olhanense
SR 1ºJaneiro
SR 1ºJaneiro II
Finalíssima SUB-10
Académica SF A
Amadora CF
Dragon Force Braga
SC Olhanense 1
SLE Traquinas 2
Vilanovense FC
Finalíssima SUB-8
Académica SF A
GD Fabril
Os Galácticos
Os Geraldinhos
SC Arcozelo
SC Olhanense