Classificações
Calendário
Resultados
Todas as divisões
Porto
Braga
Coimbra
Évora
Lisboa
Faro
Finalíssima
Equipas
Disciplina
Regulamento
Campos
Contactos
PORTO
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
BRAGA
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
COIMBRA
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
ÉVORA
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LISBOA
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
FARO
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
FINALÍSSIMA
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
Classificações
Porto SUB-10
Grupo A
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Macieira
3
3
0
0
9
11
5
+6
2
Scuola Calcio Milan
3
2
0
1
6
11
6
+5
3
SC Arcozelo
3
1
0
2
3
6
6
0
4
Escola 115
3
0
0
3
0
3
14
-11
Grupo B
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Vilanovense FC
3
3
0
0
9
11
0
+11
2
Fiãesinhos
3
2
0
1
6
8
3
+5
3
1ºContacto Esc. Futebol
3
1
0
2
3
9
2
+7
4
EF Paulo Faria
3
0
0
3
0
0
23
-23
Porto SUB-8
Grupo C
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Scuola Calcio Milan
3
2
1
0
7
16
2
+14
2
SC Arcozelo
3
2
1
0
7
13
3
+10
3
Scuola Calcio Milan II
3
1
0
2
3
2
12
-10
4
Macieira
3
0
0
3
0
0
14
-14
Grupo D
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
EF Paulo Faria
3
2
1
0
7
8
2
+6
2
Fiãesinhos
3
1
1
1
4
4
6
-2
3
1ºContacto Esc. Futebol
3
1
0
2
3
5
5
0
4
Vilanovense FC
3
0
2
1
2
3
7
-4
Braga SUB-10
Grupo A
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Dragon Force Braga
3
3
0
0
9
9
3
+6
2
Os Galácticos
3
2
0
1
6
9
2
+7
3
GD Figueiredo
3
1
0
2
3
3
8
-5
4
EF O Fintas
3
0
0
3
0
2
10
-8
Grupo B
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Moreirense FC
3
3
0
0
9
17
0
+17
2
EF Bragafut
3
1
1
1
4
7
12
-5
3
SC Freamunde
3
1
1
1
4
6
8
-2
4
ACRD Codeceda
3
0
0
3
0
1
11
-10
Braga SUB-8
Grupo C
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Os Galácticos
3
3
0
0
9
18
2
+16
2
Dragon Force Braga
3
1
1
1
4
12
6
+6
3
EF O Fintas
3
1
1
1
4
5
6
-1
4
GD Figueiredo
3
0
0
3
0
1
22
-21
Grupo D
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Gil Vicente FC
3
2
1
0
7
10
3
+7
2
SC Freamunde
3
2
1
0
7
9
3
+6
3
EF Bragafut
3
1
0
2
3
6
9
-3
4
EF Pico de Regalados
3
0
0
3
0
0
10
-10
Coimbra SUB-10
Grupo A
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
AD Souselas
3
3
0
0
9
11
2
+9
2
EF Offside
3
2
0
1
6
9
2
+7
3
Clube Condeixa
3
1
0
2
3
4
8
-4
4
EF GR Vigor da Mocidade
3
0
0
3
0
2
14
-12
Grupo B
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Académica SF A
3
3
0
0
9
21
0
+21
2
Naval Kids
3
0
2
1
2
1
10
-9
3
EF Rosa Náutica
3
0
2
1
2
3
11
-8
4
Académica SF B
3
0
2
1
2
2
6
-4
Coimbra SUB-8
Grupo C
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
EF Offside
3
3
0
0
9
11
3
+8
2
AD Souselas
3
2
0
1
6
6
2
+4
3
Clube Condeixa
3
0
1
2
1
4
13
-9
4
EF GR Vigor da Mocidade
3
0
1
2
1
6
9
-3
Grupo D
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Académica SF A
3
3
0
0
9
18
0
+18
2
EF Rosa Náutica
3
1
1
1
4
3
8
-5
3
Naval Kids
3
1
1
1
4
3
1
+2
4
Académica SF B
3
0
0
3
0
0
15
-15
Évora SUB-10
Grupo A
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Redondense FC
3
3
0
0
9
11
3
+8
2
JuveKids A
3
2
0
1
6
8
8
0
3
Geração Benfica Évora
3
1
0
2
3
4
4
0
4
SLE Traquinas 1
3
0
0
3
0
4
12
-8
Grupo B
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
SLE Traquinas 2
3
3
0
0
9
27
1
+26
2
Os Geraldinhos
3
2
0
1
6
14
2
+12
3
GDR Canaviais
3
1
0
2
3
10
12
-2
4
GDC Tourega
3
0
0
3
0
1
37
-36
Évora SUB-8
Grupo C
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
JuveKids B
3
3
0
0
9
14
2
+12
2
Redondense FC
3
2
0
1
6
9
3
+6
3
SL Évora 1
3
1
0
2
3
6
5
+1
4
Geração Benfica Évora
3
0
0
3
0
1
20
-19
Grupo D
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Os Geraldinhos
3
3
0
0
9
18
0
+18
2
SL Évora 2
3
1
1
1
4
3
7
-4
3
GDC Tourega
3
0
2
1
2
3
14
-11
4
GDR Canaviais
3
0
1
2
1
1
4
-3
Lisboa SUB-10
Grupo A
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
1ºMaio Sarilhense
3
3
0
0
9
9
2
+7
2
Amadora CF
3
2
0
1
6
18
1
+17
3
ADCEO
3
1
0
2
3
11
9
+2
4
Os Cromos da AEJ
3
0
0
3
0
0
26
-26
Grupo B
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
GD Fabril
3
3
0
0
9
10
0
+10
2
CIF
3
2
0
1
6
8
3
+5
3
Geração Benfica Olivais
3
1
0
2
3
5
7
-2
4
EAS Alta Lisboa
3
0
0
3
0
1
14
-13
Lisboa SUB-8
Grupo C
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
ADCEO
3
3
0
0
9
17
1
+16
2
EAS Manique e Algés
3
2
0
1
6
7
4
+3
3
GDS Cascais
3
1
0
2
3
6
6
0
4
Os Matraquilhos da AEJ
3
0
0
3
0
2
21
-19
Grupo D
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
GD Fabril
3
3
0
0
9
7
2
+5
2
EAS CIF
3
2
0
1
6
4
3
+1
3
EAS Alta Lisboa
3
1
0
2
3
4
5
-1
4
Geração Benfica Olivais
3
0
0
3
0
3
8
-5
Faro SUB-10
Grupo A
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
FC São Luís
3
2
1
0
7
8
1
+7
2
SC Farense 1
3
1
2
0
5
5
2
+3
3
CD Marítimo Olhanense
3
1
1
1
4
4
7
-3
4
SC Farense 2
3
0
0
3
0
1
8
-7
Grupo C
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
SC Olhanense 1
3
3
0
0
9
20
2
+18
2
EF Faro
3
2
0
1
6
12
4
+8
3
SR 1ºJaneiro
3
1
0
2
3
12
10
+2
4
SC Olhanense 2
3
0
0
3
0
0
28
-28
Faro SUB-8
Grupo B
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
EF Faro
2
2
0
0
6
12
0
+12
2
SC Farense
2
1
0
1
3
4
6
-2
3
SR 1ºJaneiro II
2
0
0
2
0
0
10
-10
Grupo D
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
SC Olhanense
3
3
0
0
9
7
1
+6
2
EF C Benfica Tavira
3
2
0
1
6
6
2
+4
3
SR 1ºJaneiro
3
1
0
2
3
3
7
-4
4
EA Sporting Faro
3
0
0
3
0
0
6
-6
Finalíssima SUB-10
Grupo A
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Dragon Force Braga
2
1
1
0
4
4
3
+1
2
Amadora CF
2
1
0
1
3
5
3
+2
3
Académica SF A
2
0
1
1
1
1
4
-3
Grupo B
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
SC Olhanense 1
2
2
0
0
6
9
2
+7
2
Vilanovense FC
2
1
0
1
3
3
4
-1
3
SLE Traquinas 2
2
0
0
2
0
1
7
-6
Finalíssima SUB-8
Grupo C
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
GD Fabril
2
1
0
1
3
4
2
+2
2
SC Arcozelo
2
1
0
1
3
3
3
0
3
Académica SF A
2
1
0
1
3
2
4
-2
Grupo D
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Os Geraldinhos
2
2
0
0
6
4
0
+4
2
SC Olhanense
2
1
0
1
3
4
2
+2
3
Os Galácticos
2
0
0
2
0
0
6
-6