Classificações
Calendário
Resultados
Todas as divisões
Divisão Allstars
Liga A
Liga B1
Liga B2
Liga C1
Liga C2
Liga C3
Liga D1
Liga D2
Quali
Taça
Taça Challenge
Champions
Equipas
Disciplina
Ranking
Regulamento
Campos
Contactos
D. ALLSTARS
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA A
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA B1
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA B2
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA C1
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA C2
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA C3
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA D1
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
LIGA D2
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
QUALI
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
TAÇA
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
TAÇA CHG
Classificação
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Mês
CHAMPIONS
Quadro
Calendário
Resultados
Equipas
Marcadores
8 Ideal
Semana
Classificações
Divisão Allstars
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Pornmouth FC
9
6
2
1
20
26
9
+17
2
Fenerbaços SC
9
6
2
1
20
21
9
+12
3
FC Famaligato
8
6
1
1
19
21
9
+12
4
Jupiter FC
8
6
0
2
18
22
13
+9
5
Futah Beach Towels
10
5
1
4
16
14
18
-4
6
Heinakeres
9
4
2
3
14
18
11
+7
7
SC Baga
8
4
0
4
12
14
12
+2
8
Invictus
9
4
0
5
12
16
17
-1
9
Members Club
10
3
2
5
11
14
14
0
10
Ex on the Pitch
18
0
0
18
0
0
54
-54
Liga A
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Iraque Unita
8
6
1
1
19
16
7
+9
2
Metz Lá Dentro
8
5
1
2
16
19
11
+8
3
ATP United
8
4
3
1
15
12
5
+7
4
Jardim do Éder
9
3
4
2
13
10
12
-2
5
Tottenham Hotspam
7
3
3
1
12
13
11
+2
6
Fassuogolo
8
3
2
3
11
17
17
0
7
Ripa na Rapaqueca FC
8
2
2
4
8
4
13
-9
8
Moleicester City FC
7
2
2
3
8
10
10
0
9
Al-Kassr
8
0
3
5
3
9
15
-6
10
Wolveraction
7
0
1
6
1
9
18
-9
Liga B1
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Liverpinos
8
8
0
0
24
24
8
+16
2
Pitas de Guadalajara
8
5
1
2
16
21
14
+7
3
Smoke City FC
8
5
1
2
16
11
8
+3
4
Milfwall
8
4
1
3
13
12
9
+3
5
GMD FC
8
4
1
3
13
19
16
+3
6
Bate n´Avó
8
3
2
3
11
19
13
+6
7
Frankfruta FC
8
2
4
2
10
16
17
-1
8
U.C. Sempudor
8
1
2
5
5
14
22
-8
9
Dynamo Boiev
8
1
0
7
3
10
25
-15
10
Estrasborga
8
0
2
6
2
11
25
-14
Liga B2
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Aston Billa
8
8
0
0
24
31
8
+23
2
Inter Limão
8
6
0
2
18
22
11
+11
3
Bro Tá Fogo
8
5
1
2
16
19
11
+8
4
Hasbullz FC
8
4
1
3
13
19
12
+7
5
Flamentejo
8
4
0
4
12
17
23
-6
6
Banco Invest Team
8
4
0
4
12
11
12
-1
7
Fiorenteta
7
3
0
4
9
16
16
0
8
AZ Alto-Mar
8
2
1
5
7
10
22
-12
9
Celta de Bica
8
1
0
7
3
8
20
-12
10
Epataska FC
7
0
1
6
1
8
26
-18
Liga C1
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Sagrada Família
8
6
0
2
18
20
13
+7
2
Panathimankos by CCCC
8
5
1
2
16
14
13
+1
3
Arsenalcol
7
4
1
2
13
17
9
+8
4
Parecequetamol
6
4
1
1
13
16
8
+8
5
Al Nassiuu
8
3
2
3
11
16
17
-1
6
ADCREO
9
3
1
5
10
13
14
-1
7
SC Banana Magic
8
2
3
3
9
19
23
-4
8
Pavão FC
8
2
1
5
7
11
14
-3
9
Pato Real FC
8
2
1
5
7
13
19
-6
10
Rapid Viagra
8
1
3
4
6
6
15
-9
Liga C2
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Temos 7
8
6
1
1
19
14
8
+6
2
Míticos Doutromundo
9
6
1
2
19
28
18
+10
3
Flamingos FC
9
5
2
2
17
21
15
+6
4
Tom Dela powered by DDN
8
5
0
3
15
23
19
+4
5
Pinos Saint-Germain
8
5
0
3
15
14
13
+1
6
Man ChestHair United
9
4
2
3
14
17
15
+2
7
Baile de Munique SAD
8
3
0
5
9
15
10
+5
8
Anderleste
9
2
0
7
6
23
26
-3
9
FC Nantes Chateies
8
1
2
5
5
9
24
-15
10
Os Puxa Pa Dentro e Chuta
8
0
2
6
2
11
27
-16
Liga C3
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Standard de Liedson
8
7
0
1
21
31
10
+21
2
Panatinites
8
6
1
1
19
19
14
+5
3
Hangover 96
8
6
1
1
19
33
14
+19
4
ISCTITTIES FC
8
3
3
2
12
9
8
+1
5
Beer Neverlusen
8
3
1
4
10
14
14
0
6
FC Sóshow
7
3
1
3
10
18
16
+2
7
Edima SAD
8
2
1
5
7
12
22
-10
8
AC Milha
8
2
1
5
7
7
15
-8
9
Livertrolhas
8
1
1
6
4
12
23
-11
10
AAA CSJB
7
1
0
6
3
3
22
-19
Liga D1
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Taste FC
8
7
1
0
22
31
7
+24
2
Antwherpes
8
6
1
1
19
21
9
+12
3
CAD ELAS
9
5
2
2
17
23
13
+10
4
New Team
8
5
1
2
16
19
12
+7
5
Bora Bora
8
4
3
1
15
22
16
+6
6
Carapaus do Lis
8
3
1
4
10
12
11
+1
7
Parte Pernas FC
9
3
0
6
9
17
25
-8
8
Milfwall B
9
2
1
6
7
13
26
-13
9
Bodis FC
9
0
3
6
3
9
27
-18
10
AFC Bodycount
8
0
1
7
1
8
29
-21
Liga D2
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Pauleta Saint-Germain
8
7
1
0
22
35
9
+26
2
Países Baços
9
7
1
1
22
23
10
+13
3
Estrela dos Amadores
9
5
1
3
16
17
19
-2
4
ChesterNited FC
8
5
1
2
16
20
15
+5
5
LX Galaxy
8
4
0
4
12
11
18
-7
6
Grupo Pet24 Veterinários
7
4
0
3
12
18
15
+3
7
Falência C.F.
9
3
0
6
9
19
22
-3
8
PSV Beethoven
9
2
1
6
7
16
23
-7
9
Celtas de Vidro
9
1
0
8
3
10
29
-19
10
Paio Lusitano
6
0
1
5
1
10
19
-9
Quali
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Fiambres do Oeste
2
2
0
0
6
8
1
+7
2
Rayo Vallamedeus
2
2
0
0
6
5
2
+3
3
Girauma
2
1
0
1
3
1
2
-1
4
Parisanduixe
2
1
0
1
3
5
2
+3
5
Inter Mami FC
2
0
0
2
0
2
6
-4
6
Liverfull FC
2
0
0
2
0
2
10
-8
Taça
Grupo A
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Banco Invest Team
3
2
1
0
7
8
6
+2
2
Metz Lá Dentro
3
2
0
1
6
7
3
+4
3
Bro Tá Fogo
3
1
0
2
3
6
8
-2
4
Flamentejo
3
0
1
2
1
5
9
-4
Grupo B
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Futah Beach Towels
3
3
0
0
9
8
4
+4
2
Pitas de Guadalajara
3
1
1
1
4
8
8
0
3
Taste FC
3
1
1
1
4
8
8
0
4
Frankfruta FC
3
0
0
3
0
7
11
-4
Grupo C
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
AZ Alto-Mar
3
2
0
1
6
7
5
+2
2
Hasbullz FC
3
2
0
1
6
9
4
+5
3
Grupo Pet24 Veterinários
3
2
0
1
6
7
5
+2
4
AC Milha
3
0
0
3
0
1
10
-9
Grupo D
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Fenerbaços SC
3
3
0
0
9
12
2
+10
2
Celta de Bica
3
2
0
1
6
9
8
+1
3
Temos 7
3
1
0
2
3
6
10
-4
4
FC Sóshow
3
0
0
3
0
1
8
-7
Grupo E
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Al-Kassr
3
2
0
1
6
11
4
+7
2
Pornmouth FC
3
2
0
1
6
13
6
+7
3
Aston Billa
3
1
1
1
4
7
6
+1
4
Dynamo Boiev
3
0
1
2
1
7
22
-15
Grupo F
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Members Club
3
3
0
0
9
11
4
+7
2
Sagrada Família
3
1
1
1
4
8
9
-1
3
GMD FC
3
1
0
2
3
6
10
-4
4
ChesterNited FC
3
0
1
2
1
6
8
-2
Grupo G
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Jupiter FC
3
3
0
0
9
10
0
+10
2
Míticos Doutromundo
3
1
1
1
4
5
7
-2
3
Man ChestHair United
3
1
0
2
3
5
6
-1
4
Ripa na Rapaqueca FC
3
0
1
2
1
3
10
-7
Grupo H
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Wolveraction
3
3
0
0
9
12
0
+12
2
Fiorenteta
3
2
0
1
6
7
4
+3
3
Beer Neverlusen
3
1
0
2
3
3
7
-4
4
ADCREO
3
0
0
3
0
1
12
-11
Grupo I
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
FC Famaligato
3
2
1
0
7
11
4
+7
2
U.C. Sempudor
3
1
1
1
4
4
6
-2
3
Estrasborga
3
0
2
1
2
5
6
-1
4
Smoke City FC
3
0
2
1
2
2
6
-4
Grupo J
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
ATP United
3
2
0
1
6
9
4
+5
2
Bate n´Avó
3
2
0
1
6
9
5
+4
3
Hangover 96
3
2
0
1
6
8
8
0
4
Rapid Viagra
3
0
0
3
0
3
12
-9
Grupo L
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Liverpinos
3
3
0
0
9
12
3
+9
2
Baile de Munique SAD
3
2
0
1
6
8
3
+5
3
Estrela dos Amadores
3
1
0
2
3
5
10
-5
4
Ex on the Pitch
3
0
0
3
0
0
9
-9
Grupo M
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Iraque Unita
3
3
0
0
9
18
4
+14
2
Pinos Saint-Germain
3
2
0
1
6
8
8
0
3
Arsenalcol
3
0
1
2
1
3
7
-4
4
Epataska FC
3
0
1
2
1
7
17
-10
Grupo N
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Inter Limão
3
2
1
0
7
11
5
+6
2
Moleicester City FC
3
1
2
0
5
4
3
+1
3
Heinakeres
3
1
1
1
4
7
4
+3
4
ISCTITTIES FC
3
0
0
3
0
3
13
-10
Grupo O
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Fassuogolo
3
2
1
0
7
8
3
+5
2
Jardim do Éder
3
2
0
1
6
11
7
+4
3
Tom Dela powered by DDN
3
0
2
1
2
4
9
-5
4
Parecequetamol
3
0
1
2
1
4
8
-4
Grupo P
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Invictus
3
2
1
0
7
17
8
+9
2
Tottenham Hotspam
3
2
0
1
6
13
10
+3
3
Panathimankos by CCCC
3
0
2
1
2
4
5
-1
4
Edima SAD
3
0
1
2
1
5
16
-11
Grupo Q
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Flamingos FC
3
2
1
0
7
6
2
+4
2
SC Baga
3
2
1
0
7
7
4
+3
3
Milfwall
3
1
0
2
3
4
5
-1
4
Os Puxa Pa Dentro e Chuta
3
0
0
3
0
3
9
-6
Taça Challenge
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Liverfull FC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Parisanduixe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Rayo Vallamedeus
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Girauma
0
0
0
0
0
0
0
0
Grupo A
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Pauleta Saint-Germain
3
3
0
0
9
8
3
+5
2
Al Nassiuu
3
1
1
1
4
6
5
+1
3
New Team
3
1
1
1
4
4
3
+1
4
LX Galaxy
3
0
0
3
0
4
11
-7
Grupo B
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
CAD ELAS
3
2
1
0
7
11
4
+7
2
AFC Bodycount
3
2
1
0
7
7
4
+3
3
Panatinites
3
0
1
2
1
2
6
-4
4
Carapaus do Lis
3
0
1
2
1
2
8
-6
Grupo C
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Pavão FC
3
3
0
0
9
5
1
+4
2
Parte Pernas FC
3
2
0
1
6
8
7
+1
3
AAA CSJB
3
1
0
2
3
5
6
-1
4
Livertrolhas
3
0
0
3
0
7
11
-4
Grupo D
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Standard de Liedson
3
2
1
0
7
11
5
+6
2
Anderleste
3
2
0
1
6
9
4
+5
3
FC Nantes Chateies
3
1
1
1
4
7
8
-1
4
Bodis FC
3
0
0
3
0
2
12
-10
Grupo E
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Bora Bora
3
2
1
0
7
9
6
+3
2
SC Banana Magic
3
2
0
1
6
9
7
+2
3
Antwherpes
3
1
1
1
4
8
6
+2
4
Pato Real FC
3
0
0
3
0
2
9
-7
Grupo F
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Inter Mami FC
3
2
0
1
6
12
9
+3
2
PSV Beethoven
3
1
1
1
4
8
6
+2
3
Falência C.F.
3
1
1
1
4
10
10
0
4
Milfwall B
3
1
0
2
3
5
10
-5
Grupo G
Pos
Equipa
J
V
E
D
P
GM
GS
DG
1
Fiambres do Oeste
3
3
0
0
9
10
2
+8
2
Países Baços
3
1
1
1
4
7
7
0
3
Paio Lusitano
3
1
1
1
4
2
5
-3
4
Celtas de Vidro
3
0
0
3
0
4
9
-5