Allstars on Facebook

Resultados

  • J 1
  • J 2
  • J 3
  • 1/16
  • 1/8
  • 1/4
  • 1/2

Jornada 1

CIF

Grupo Ater, 06 fev22:00

CIF

Grupo Ater, 13 fev22:00

INA

Grupo Bdom, 04 fev23:00

CIF

Grupo Bter, 06 fev23:00

CIF

Grupo Cter, 06 fev21:00

CIF

Grupo Cter, 06 mar21:00

AGR

Grupo Dseg, 05 fev22:00

CIF

Grupo Dter, 06 fev21:00

CIF

Grupo Eter, 06 fev23:00

AGR

Grupo Equa, 28 fev22:00

INA

Grupo Fdom, 04 fev22:00

CIF

Grupo Fqui, 08 fev22:00

INA

Grupo Gdom, 04 fev20:00

INA

Grupo Gter, 06 fev22:30

CIF

Grupo Hter, 13 fev21:00

INA

Grupo Hdom, 25 fev20:00

INA

Grupo Iqua, 07 fev22:00

INA

Grupo Idom, 18 fev20:00

INA

Grupo Jseg, 05 fev22:00

INA

Grupo Jqua, 28 fev23:00

INA

Grupo Ldom, 04 fev19:00

INA

Grupo Lseg, 05 fev23:00

3 - 3

h3

INA

Grupo Mdom, 04 fev21:00

INA

Grupo Mqui, 08 fev23:00

AGR

Grupo Nseg, 05 fev21:00

INA

Grupo Ndom, 25 fev21:00

CIF

Grupo Oter, 06 fev22:00

CIF

Grupo Oqui, 08 fev23:00

INA

Grupo Pdom, 04 fev20:00

INA

Grupo Pter, 06 fev21:30

Jornada 2

INA

Grupo Adom, 25 fev22:00

CIF

Grupo Ater, 27 fev22:00

INA

Grupo Bter, 27 fev22:30

CIF

Grupo Bter, 27 fev23:00

CIF

Grupo Cter, 27 fev21:00

INA

Grupo Cqua, 28 fev21:00

CIF

Grupo Dter, 27 fev21:00

INA

Grupo Dqua, 28 fev23:00

INA

Grupo Edom, 25 fev18:00

INA

Grupo Eseg, 26 fev23:00

INA

Grupo Fseg, 26 fev23:00

AGR

Grupo Fqua, 28 fev21:00

INA

Grupo Gdom, 25 fev21:00

CIF

Grupo Gqui, 01 mar23:00

INA

Grupo Hter, 27 fev21:30

CIF

Grupo Hqui, 01 mar22:00

INA

Grupo Idom, 25 fev18:00

INA

Grupo Iqua, 28 fev22:00

INA

Grupo Jdom, 25 fev17:00

INA

Grupo Jseg, 26 fev22:00

INA

Grupo Ldom, 25 fev17:00

INA

Grupo Lqua, 28 fev22:00

INA

Grupo Mdom, 25 fev23:00

INA

Grupo Mqui, 01 mar22:00

INA

Grupo Nqua, 28 fev21:00

INA

Grupo Nqui, 01 mar23:00

INA

Grupo Odom, 25 fev20:00

CIF

Grupo Oter, 27 fev23:00

INA

Grupo Pdom, 25 fev19:00

INA

Grupo Pter, 27 fev21:30

Jornada 3

CIF

Grupo Ater, 20 mar23:00

INA

Grupo Aqua, 21 mar22:00

INA

Grupo Bter, 20 mar21:30

INA

Grupo Bqua, 21 mar23:00

INA

Grupo Cseg, 19 mar22:00

INA

Grupo Cter, 20 mar22:30

CIF

Grupo Dter, 20 mar21:00

CIF

Grupo Dter, 20 mar22:00

INA

Grupo Eter, 20 mar22:30

CIF

Grupo Eter, 20 mar23:00

INA

Grupo Fqui, 22 mar22:00

CIF

Grupo Fqui, 22 mar22:00

INA

Grupo Gdom, 18 mar22:00

CIF

Grupo Gter, 20 mar22:00

INA

Grupo Hdom, 18 mar22:00

INA

Grupo Hdom, 25 mar21:00

INA

Grupo Idom, 18 mar19:00

INA

Grupo Iqua, 21 mar21:00

INA

Grupo Jter, 20 mar21:30

INA

Grupo Jqua, 21 mar21:00

INA

Grupo Ldom, 18 mar23:00

3 - 2

h3

AGR

Grupo Lqua, 21 mar21:00

INA

Grupo Mqua, 21 mar23:00

INA

Grupo Mqui, 22 mar22:00

INA

Grupo Ndom, 18 mar18:00

AGR

Grupo Nseg, 19 mar21:00

CIF

Grupo Oter, 20 mar21:00

CIF

Grupo Oqui, 22 mar23:00

INA

Grupo Pdom, 18 mar19:00

AGR

Grupo Pseg, 19 mar22:00

1/16 Final

INA

dom, 08 abr23:00

INA

ter, 10 abr22:30

CIF

ter, 10 abr21:00

CIF

ter, 10 abr21:00

CIF

ter, 10 abr22:00

CIF

ter, 10 abr22:00

CIF

ter, 10 abr23:00

CIF

ter, 10 abr23:00

INA

qua, 11 abr21:00

INA

qua, 11 abr21:00

INA

qua, 11 abr22:00

2 (3) - (4) 2

INA

qua, 11 abr23:00

INA

qua, 11 abr23:00

2 (3) - (4) 2

CIF

qui, 12 abr22:00

CIF

qui, 12 abr23:00

1 (2) - (3) 1

INA

qui, 19 abr22:00

1/8 Final

INA

qui, 19 abr23:00

INA

seg, 23 abr22:00

INA

seg, 23 abr23:00

CIF

ter, 24 abr22:00

CIF

ter, 24 abr23:00

INA

qua, 25 abr21:00

2 (9) - (8) 2

INA

qua, 25 abr23:00

INA

ter, 01 mai22:30

1/4 Final

INA

qua, 09 mai22:00

INA

qua, 09 mai23:00

INA

qua, 16 mai23:00

INA

qui, 17 mai23:00

1/2 Final

CIF

INA

Destaques

BAYER:
Interessados em apenas jogar futebol, os jovens alemães deram espectáculo nos quartos-de-final da Taça com quatro fabulosos golos e uma mão cheia de jogadas de bom futebol e carimbaram assim a sua primeira presença nas meias-finais da prova.

Classificação

Grupo A

PosEquipaJPDG
1
ATP United39+13
2
Purrianos34+1
3
Fiorenteta33-9

Grupo B

PosEquipaJPDG
1
The Hammers36+4
2
Limão36+2
3
Trunfo é Pau360

Grupo C

PosEquipaJPDG
1
Man ChestHai36+2
2
Passengers36+2
3
D. Kebab33-4

Grupo D

PosEquipaJPDG
1
Futah39+9
2
Coposnhaga34+7
3
BotaGolo34-3

Grupo E

PosEquipaJPDG
1
FC Grimo37+4
2
ISEG FC340
3
R. Madeira34+4

Grupo F

PosEquipaJPDG
1
Iraque Unita37+8
2
Tom Dela36-2
3
River PoP33-3

Grupo G

PosEquipaJPDG
1
Magos360
2
Ervarton36+6
3
Alcácer33-6

Grupo H

PosEquipaJPDG
1
Black Devils36+5
2
Metz Lá Dent36+4
3
Anonymous340

Grupo I

PosEquipaJPDG
1
Zona T37+10
2
Liverpussys37+5
3
Man Titty33+3

Grupo J

PosEquipaJPDG
1
Members360
2
Baile Muniqu34+1
3
Real Sounds 340

Grupo L

PosEquipaJPDG
1
Trocabola37+9
2
100%MZ34-1
3
h334+1

Grupo M

PosEquipaJPDG
1
Moustaches35+3
2
Zona O340
3
Rapazes OTO330

Grupo N

PosEquipaJPDG
1
Paralympiaks39+13
2
Bayer Lev.36+5
3
Orquestra33-8

Grupo O

PosEquipaJPDG
1
Hangover 9639+9
2
Racing340
3
Os Lemmings33-6

Grupo P

PosEquipaJPDG
1
Matagringos39+3
2
Socceroos36+2
3
Vertty31-2

Melhores Marcadores

Mais Nomeados